22 августа в Санкт-Петербурге пройдет торжественное открытие Всероссийского молодежного форума «Выше крыши».

Форум продолжит свою работу до 24 августа, объединив молодежь из разных регионов России — всего порядка 2000 молодых людей. 

В рамках форума «Выше крыши» пройдут финальные испытания участников конкурса «Мой город — мои возможности», а также «Чистые игры» — командные соревнования по раздельному сбору мусора с элементами геймификации (проект победил на Всероссийском конкурсе «Доброволец России 2018» в номинации «Вокруг меня»). 

Участники форума — бойцы студенческих отрядов, блогеры, молодые граффити-художники, создатели городских креативных пространств, лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов и рабочей молодежи, участники Всероссийской лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта. На площадке форума будет организована работа нескольких интерактивных зон: популярная музыка, openpublictalk, мастер-классы, модные показы, фотовыставки, театральные зарисовки, дискуссии и многое другое. Ключевые темы форума: «Город будущего» и «Санкт-Петербург 2069». 

Конкурс «Мой город — мои возможности» проводится комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Проект направлен на поиск талантливых и перспективных руководителей и их развитие. Участие в конкурсе «Мой город — мои возможности» — это шанс войти в кадровый резерв города, стать участником программы наставничества, пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в компаниях-партнёрах конкурса и внести свой вклад в развитие города. 

Время проведения: 22 августа, начало в 12:00.   

Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 18, спортивный комплекс «Юбилейный». 

Ссылка для регистрации на форум