Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

10-11сентября 2016 года в «Экспофоруме» павильон F и на прилегающей территории;  по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 проводит XI Общественную акцию «Выбираю спорт!»..

Посетителей и участников XI Общественной акции «Выбираю спорт!» ждет яркое спортивное шоу – показательные выступления молодых спортсменов, спортивные соревнования и чемпионаты, работы интерактивных площадок, мастер-классы, а также встречи с известными спортсменами. 
В павильоне и на открытых площадках «Экспофорума» каждый желающий сможет попробовать себя в настольном хоккее, фехтовании, легкой атлетике, баскетболе, волейболе, армрестлинге, флорболе, хоккее на траве и других видах спорта. Традиционно одновременно с акцией пройдет Санкт-Петербургский этап Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Всего в этом году будет представлено более 80 видов спорта. 

ОТ нашей спортивной школы «Лидер» в первый день мастер-класс продемонстрируют спортсмены на колясках по бадминтону. А в 15-45 на основной сцене с показательными выступлениями мы увидим команду регбистов. Ребята не первый год демонстрируют свое мастерство на мероприятиях столь высокого ранга. Ведь выступлению на основной сцене общественной акции «Выбираю спорт» достойны только лучшие из лучших.

Дорогие друзья, приходите на акцию, там вы увидите всех представителей спорта Санкт-Петербурга.