Завершились соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти  заслуженного тренера РСФСР, заслуженного мастера спорта СССР Тращикова Владимира Федоровича.

В канун Нового года  состоялись соревнования по пулевой стрельбе. Для участия в городских соревнованиях честь Фрунзенского района и спортивной школы «Лидер» защищали ребята сборной команды. Очень приятно, что практически все участники за прошедший год улучшили свои результаты и выполнили нормативы спортивных разрядов.

Поздравляем воспитанников СШ «Лидер» с успешным выступлением на турнире, а также с подтверждением и выполнением спортивных разрядов по пулевой стрельбе

Девушки:

1. Бабаева Дария  - 173 б. – 2 спортивный разряд

21. Герасимова Валентина – 158 б. – 3 спортивный разряд

22. Франтова Алина – 154 б. – 1 юношеский разряд

24. Мирошниченко Елизавета – 153 б. – 1 юношеский разряд

29. Саркисова Полина -146 б. – 2 юношеский разряд

Юноши:

4. Стрюков Григорий - 176 б. – 2 спортивный разряд

6. Пашовкин Виталий – 174 б. – 2 спортивный разряд

30. Лукоевко Илья – 156 б. – 1 юношеский разряд

36. Бурлаков Тимофей – 152 б. – 1 юношеский разряд

29. Максимов Денис -152 б. – 1 юношеский разряд

44. Басов Станислав – 142 б. – 2 юношеский разряд

 Те ребята, которые занимаются пулевой стрельбой первый год тоже не остались в стороне. Согласно плану работы на конец декабря запланированы контрольные старты для учебных групп, во время которых можно увидеть подготовку всех воспитанников отделения пулевой стрельбы.

30 декабря в тире по адресу пр. Славы, 6, состоялись школьные соревнования, направленные на формирование здорового образа жизни, соблюдение режима дня под девизом «Спорт против наркотиков».

К сожалению некоторые ребята поспешили уехать на зимние каникулы, а кто был участником соревнований, те не пожалели об этом. Все участники получили грамоты.

Image

Во время торжественного построения старшему тренеру-преподавателю отделения пулевой стрельбы Суматохину Сергею Леонидовичу вручили медаль и грамоту председателя комитета физической культуры и спорта Санкт-Петербурга за первое место в городских соревнованиях.

Объявление для всех желающих заниматься пулевой стрельбой.

15 и 16 января в помещении тира по адресу : пр. Славы д. 6 состоится День открытых дверей, во время посещения тира можно познакомиться с тренерами спортивной школы «Лидер» и записаться в секцию.

Занятия в секции пулевой стрельбы проводятся в вечернее время, ежедневно и бесплатно!