Сегодня, 17 июня, завершился Чемпионат России в г.Саратове. Наши победители и призеры -  спортсмены ДЮСШ "Лидер" Фрунзенского района возвращаются домой с медалями!

Наибольшего успеха добилась Яремчук Наталия завоевав 3 золотых медали класс SU5-SL-3 в одиночной категории, в парной вместе с Каролиной Ивановой и в смешанной парной вместе с Михаилом Чивиксиным (Архангельская область).

Иванова Каролина также завоевала бронзу в одиночной категории SU5-SL-3. Стоит отметить, что девушек объединили всех в один класс и Каролине пришлось играть одиночку на целую площадку (класс SL-3 играют одиночку на половинке), и ей не хватило совсем чуть-чуть до серебра!

Андрей Рейли завоевал серебряную медаль в одиночной категории в классе SL-4, обыграв принципиального соперника из республики Чувашии Павла Куликова 21-19, 22-20, и бронзовую медаль в парном категории в классе SL-3-SL-4 вместе с Маратом Ахматгиреевым (Свердловская область).

Константин Афиногенов завоевал серебряную медаль в парной категории в классе WH-1-WH-2 вместе с Александром Полстянкиным (Саратовская область). Также стоит отметить хорошую игру Константина в одиночной категории, он был очень близко к завоеванию бронзовой медали и победе на более опытном соперником.

Старший тренер отделения Павел Добрынин отметил, что доволен результатом и качеством игры, которое показали всё спортсмены ДЮСШ "Лидер".

Мы поздравляем всех ребят и старшего тренера отделения Павла Добрынина с успешным выступлением и завоеванными медалями на Чемпионате России!