Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями и общественными организациями в феврале и марте 2020 года в рамках программы «Петербург и петербуржцы» будут проводиться конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года».

Конкурс «Мужчина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Туризм», «Промышленность и строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Мужчина года» осуществляется до 10 февраля 2020 года.

Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Туризм», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Индустрия моды и красоты», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».

Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года осуществляется до 15 февраля 2020 года.

Портфолио участников конкурса «Мужчина года» и «Женщина года» принимаются только в распечатанном виде.

Справки по телефону: (812) 576-05-40.

Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в средствах массовой информации.

Конкурсы проходят в два этапа:

-первый этап-рассмотрение секретариатом жюри представленных анкет-заявок и портфолио от кандидатов и формирование списков кандидатов, допущенных к участию в конкурсе по соответствующим номинациям;

-второй этап- определение членами жюри победителя конкурса в каждой номинации.

В 2020 году не будет проводится третий этап конкурсного отбора методом общественного электронного голосования.

Информация о месте принятия анкет и портфолио будет направлена дополнительно.

По всем вопросам участия в конкурсах обращаться к секретарю организационного комитета Тешевой Елене Владимировне, тел. (812) 576-05-40, tesheva@ksp.gov.spb.ru.

Положение: https://vk.com/doc-123420406_531544148