Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления информирует о проведении с 15 февраля по 14 мая 2019 г. второго Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края".

Image

Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБУН «Институт российской истории РАН», автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», при поддержке ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Целью мероприятия является выявление и поддержка граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, создании, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5-11 классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте Института развития местных сообществ www.irazvi.ru и по телефону: (495) 606-85-31; (495) 606-86-40.

Электронная почта: irms.info@vandex.ru