Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) информирует, что Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» при поддержке Комитета проводит ежегодный конкурс «Петербургская семья».

В 2019 году конкурс «Петербургская семья» (далее - Конкурс) будет проходить в седьмой раз. Конкурс является социально-значимым мероприятием, нацелен на укрепление семейных ценностей, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской и социальной компетентности, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга.

Конкурсный отбор проводится заочно на основании представленных документов, оформленных в соответствии с установленными требованиями, по следующим номинациям:

- «Спортивная семья»;

- «Династия»;

- «Молодая семья»;

- «Многодетная семья»;

- «Интернациональная семья»;

- «Творческая семья»;

- «Спортивная семья»;

- «Социальное партнерство».

Конкурс определяет семьи, в которых сохраняются традиции, продолжаются династии, развиваются идеи толерантности, где воспитывают детей в творческой и дружелюбной атмосфере. Победителям Конкурса в торжественной обстановке вручают дипломы и призы.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в 23 октября 2019 года в Актовом зале Смольного.

Информация о победителях Конкурса публикуется в городских средствах массовой информации и ежегодном альманахе «Петербургские семьи».

Подробная информация о проведении Конкурса и форма анкеты-заявки размещены на сайте: http://newrise.ru. Контактное лицо: Козелкова Наталья Андреевна, (812) 312-02-20.

Прием анкет-заявок участников Конкурса осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 16, лит. А, пом. 15-Н, с 02 сентября по 04 октября 2019 года с 11:00 до 18:00 (кроме субботы, воскресенья).

Комитет ПО соц. политике СПб № 020-01-59-4919/19-0-1 от 16.09.2019

Председатель Комитета А. Н. Ржаненков