Инструктор-методист Корзун Татьяна Владимировна работает в спортивной школе «Лидер» и участвуют в конкурсе «ЖЕНЩИНА ГОДА-2020».

Дорогие друзья!

Приглашаем всех принять участие в голосовании по ссылке ниже до 28 февраля включительно, в номинации- «Физическая культура и спорт»:

https://newrise.ru/newrise/woman/cat.php?catid=4

Татьяна Корзун зарекомендовала себя как профессиональный и знающий специалист в области физического воспитания детей и популяризации физической культуры и спорта среди молодежи.

За время работы Татьяны Корзун в работу Татьяна постоянно работает над сохранением контингента учащихся, участвует в комплектовании тренировочных групп, оказывает помощь в подготовке и проведении открытых мероприятий в спортивной школе. Осуществляет контроль за учебной нагрузкой воспитанников ГБУ СШ «Лидер».

Image

Татьяна Корзун принимает активное участие в общественной жизни спортивной школы, является секретарем во время проведения тренерских советов и собранья трудового коллектива. Она разрабатывает положения об открытых первенствах ГБУ СШ «Лидер» по легкой атлетике, футболу и регби. Под руководством Татьяны Корзун проходит промежуточная и итоговая сдача контрольных нормативов для всех этапов подготовки в спортивной школе.

Татьяна приняла активное участие в период перехода спортивной школы на спортивную подготовку по федеральным стандартам. Разработала программу по виду спорта Регби. В коллективе сотрудников СШ «Лидер» и родителей воспитанников пользуется заслуженным авторитетом и уважением. В своей работе требовательна к себе, обязательна и пунктуальна.

  • Участие в смотре-конкурсе государственных бюджетных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку в Санкт-Петербурге. Номинация № 1 – спортивные школы, развивающие шесть и более видов спорта.
  • Участие в традиционной общественной акции «Выбираю спорт».
  • Участие в проведении Всероссийской массовой лыжной гонке
    «Лыжня России».
  • Участие в спортивном ориентировании «Российский Азимут».
  • Участие в проведении и организации школьных спортивно-массовых соревнованиях.