Настольный теннис - самый востребованный вид спорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.  На прошедшем первенстве Фрунзенского района 28.03.2017г. по настольному теннису среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, приняли участие спортсмены из четырех клубов, всего 30 человек. Такое количество спортсменов позволяет в целом оценить состояние паралимпийского настольного тенниса во Фрунзенском районе.

Первенство Фрунзенского района направлено скорее на развитие, а не на соревновательные идеи. Андрей Лаврентьев, тренер-преподаватель по настольному теннису занимается с  юношами и девушками для того, чтобы они развивались всесторонне, стремились к чему-то, больше общались друг с другом. По итогам этого Первенства будет сформирована сборная команда района, которая примет участие в городских соревнованиях. 

Воспитанники ДЮСШ «Лидер»  заняли призовые места.

В  группе ПОДА              
Григорьева Надежда   1 место
Иванов Александр     3 место

В группе ЛИН            
Сенотрусов Дмитрий  1 место
Барканова Виктория 2 место

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Лавреньтева Андрея с победой! Желаем ребятам и дальше расти в мастерстве, приобретая опят участия в соревнованиях различного уровня.

Администрация ДЮСШ «Лидер»