В Санкт-Петербурге с восьмого по девятое сентября на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоится XIII традиционная общественная акция «Выбираю спорт».

На ней жители Санкт-Петербурга смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

В программе акции всех гостей ждет встреча с олимпийскими чемпионами и прославленными тренерами, чествование сильнейших спортсменов и выступление лучших творческих коллективов города, а также множество активностей и незабываемых впечатлений.

Image

Для взрослых посетителей квалифицированные специалисты и инструкторы расскажут все нюансы о работе с населением по месту жительства, и представят подробную информацию об оказании физкультурно-оздоровительных услуг.

Для детей и подростков будет представлен широкий спектр интерактивных площадок, на которых представится возможность испытать свои силы и возможности в многочисленных спортивных дисциплинах, а определившись с выбором, представители спортивных школ помогут родителям записать юных талантов в ближайшую спортивную секцию.

Image

Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.

Вход свободный

Акция будет проводиться в следующее время:

8 сентября - с 10:00 до 18:00

9 сентября - с 10:00 до 16:00

В указанное время от станции метро «Московская» до КВЦ «Экспофорум» будут курсировать бесплатные автобусы с интервалом в 15 минут.