Адаптивный спорт

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Садовников В. В. ССМ-1 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 13:20-15:35 Павловский парк инст-т № 8 ГБОУ СОШ № 368
Садовников В. В. УТ-5 10.00-12.15 10:00-12:15 10:00-12:15 10:00-12:15 10:00-12:15 Павловский парк инст-т № 8 ГБОУ СОШ № 368
Добрынин П. К. ССМ-1 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 ПРЛ Волковский пр 4
Добрынин П. К. ССМ-2 8.00-10.15 8.00-10.15 8.00-10.15 8.00-10.15 8.00-10.15 ФСК Купчино Пражская ул., 35
Добрынин П. К. УТ-5 10.30-12.45 12.30-14.45 12.30-14.45 12.30-14.45 12.30-14.45 8.00-10.15 ФСК Купчино Пражская ул., 35
Лаврентьев А. О. УТ-2 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 Соц. Реаб. центр Загребский д 25 к 1
Белов А. Г. УТ-2 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 ГБОУ СОШ № 363
Владимирова А. С. НП-2 бадм ПОДА 18.30-20.15 18.30-20.15 18.30-20.15 18.30-20.15 ПРЛ Волковский пр 4
Владимирова А. С. НП-3 10.00-12.15 12.30-14.00 12.30-14.00 11.30-13.00 ПРЛ Волковский пр 4
Владимирова А. С. ССМ-1 8.30-10.45 8.30-10.45 8.30-10.45 8.00-10.15 ПРЛ Волковский пр 4
Герасимов Г.Б. НП-3 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-17.15 ГБОУ СОШ № 104 ул. Харченко 27
Садовников А.В. НП-3 18.00-19.30 18.00-20/15 18.00-19.30 15.00-17.15 Павловский парк школа-интернат № 67 г. Пушкин ул Саперная 9
Бисеров Д.С. УТ-4 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15 15.00-17.15 Павловский парк спорт зал МЦР Берёзовая, 20
Медведев Е.А. НП-3
Зорин А.С. НП-2 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 9.00-11.15 ГБОУ СОШ № 363

Легкая атлетика

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Степанов А. А. УТ-1 15.45-17.50 15.45-17.50 15.45-17.50 15.45-17.50 302 школа
Степанов А. А. УТ-3 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 ГБОУ СОШ № 363
Степанов А. А. УТ-5 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 ГБОУ СОШ № 363
Веселов А. А. НП-1 14.15-15.45 14.15-15.45 9.15-10.45 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Веселов А. А. УТ-1 15.50-17.20 15.50-17.20 15.50-17.20 15.50-17.20 10.50-11.20 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Веселов А. А. УТ-4 17.30-19.45 17.30-19.45 17.30-19.45 17.3019.45 12.00-14.15 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Садовников В. В. УТ-4 15.20-17.35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15.20-17.35 11.00-13.15 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Симагин Г. К. УТ-1 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 15.30-17.30 ст. Удельный парк Зимний стадион
Симагин Г. К. УТ-2 16.30-18.00 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30 15.30-17.30 ст. Удельный парк Зимний стадион
Симагин Г. К. УТ-4 18.05-20.20 18.05-20.20 18.05-20.20 18.05-20.20 18.05-20.20 17.05-19.20 ст. Удельный парк Зимний стадион
Курчанова А. Н. НП-1 16.00-17.30 16.00-17.30 15.20-16.50 ГБОУ СОШ № 363
Курчанова А. Н. НП-2 15.20-16.50 16.00-17.30 14.00-15.30 15.10-17.25 ГБОУ СОШ № 363
Курчанова А. Н. УТ-1 17.35-19.05 18.40-20.10 17.35-19.05 17.35-19.05 15.40-17.10 17.30-19.00 ГБОУ СОШ № 363
Бордукова С. В. УТ-1 15:00-16:30 14:40-16:10 14:40-15:25 11.35-14.50 10.30-13.30 ст. Удельный парк Зимний стадион
Бордукова С. В. УТ-4 16.35-18.50 16.15-18.30 15:30-17:45 15:30-17:45 15:00-17:15 13:35-15:50 ст. Удельный парк Зимний стадион
Бордукова С. В. УТ-5 18:55-20:55 18:35-20:05 17.50-20.05 17.50-20.05 17:20-20:20 16:00-19:00 ст. Удельный парк Зимний стадион
Бовинова Н. Н. НП-2 17.00-19.15 17.00-19.15 16.00-18.15 302 школа
Бовинова Н. Н. НП-3 14.30-16.45 14.45-17.00 14.45-17.00 302 школа
Колесниченко В. Г. НП-3 16.00-17.30 16.00-17.30 15.30-17.00 ГБОУ СОШ № 634
Колесниченко В. Г. НП-3 17.40-19.55 17.40-19.55 17.10-19.25 ГБОУ СОШ № 634
Юлин С. Б. НП-2 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 363

Футбол

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Борисевич С. Ю. НП-2 14.50-16.20 14.50-16.20 14.50-16.20 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Борисевич С. Ю. УТ-3 16.25-18.40 16.25-18.40 16:10-17:40 16.25-18.40 16.25-18.40 12.20-14.35 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Борисевич С. Ю. УТ-3 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 14.40-16.55 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Великанова С. Г. НП-2 17.00-19.15 14.45-16.15 14.30-16.00 14.30-16.00 ГБОУ СОШ № 363
Великанова С. Г. УТ-3 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 ГБОУ СОШ № 363
Великанова С. Г. УТ-5 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 ГБОУ СОШ № 363
Зотов К. А. НП-3 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Зотов К. А. УТ-5 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 16:30-18:45 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Зотов К. А. УТ-5 16.15.-18.30 16.15.-18.30 16.15.-18.30 16.15.-18.30 16.15.-18.30 14:00-16:15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Кипрушов В. В. УТ-2 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 10.00-12.30 10.00-12.30 ГБОУ СОШ № 363
Кипрушов В. В. УТ-5 18.40-20.55 18.40-20.55 18.40-20.55 18.40-20.55 12.45-15.30 15.30-17.45 ГБОУ СОШ № 363
Кипрушов В. В. УТ-5 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 16.15-18.30 12.45-15.15 ГБОУ СОШ № 363
Крылов А. В. НП-3 14:25-15:55 14:25-15:55 14:25-15:55 10:00-12:15 ГБОУ СОШ № 363
Крылов А. В. УТ-5 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 12:20-14:35 ГБОУ СОШ № 363
Крылов А. В. УТ-5 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 14:45-17:00 ГБОУ СОШ № 363
Куликов А. С. НП-3 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00 10.00-10.45 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Куликов А. С. УТ-3 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 ГБОУ СОШ № 363
Куликов А. С. УТ-4 18.35-20.50 18.35-20.50 18.35-20.50 18.35-20.50 18.35-20.50 12.30-14.45 ГБОУ СОШ № 363
Куликов А. С. УТ-4 16.10-18.25 16.10-18.25 16.10-18.25 16.10-18.25 16.10-18.25 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Полянский А. Г. НП-2 16:00-17:30 16:00-17:30 10:30-12:00 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Полянский А. Г. УТ-2 15:00-17:15 15:00-17:15 12.45-15.00 12:45-15:00 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Полянский А. Г. УТ-5 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 15:45-18:00 15:45-18:00 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Смирнов И. С. НП-1 13.30-15.00 13.30-15.00 13.30-15.00 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Смирнов И. С. УТ-1 15.10-16.40 15.00-16.30 15.10-16.40 10.00-12.15 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Смирнов И. С. УТ-1 15.30-18.00 16.50-18.20 12.25.14.40 12.25-14.40 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Смирнов И. С. УТ-5 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 16.00-18.15 17.00-19.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Малахов К. Г. НП-1 13.00-14.30 13.00-14.30 13.00-14.30 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Малахов К. Г. НП-3 14.35-15.20 14.35-16.05 14.35-16.05 14.35-16.05 14.35-16.05 10.00-10.45 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Малахов К. Г. НП-3 16.10-17.40 16.10-17.40 16.10-17.40 16.10-17.40 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Малахов К. Г. УТ-5 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 11.00-13.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Кулишкин Н.Г. НП-1 14.00-15.30 14:00-15:30 14:00-15:30 ГБОУ гимназия № 363 Димитрова 15 к 3 Фабрика футбола ул. Софийская 14
Кулишкин Н.Г. УТ-4 16.30-18.45 16.30-18.45 16.30-18.45 16.30-18.45 16.30-18.45 11.30-13.45 ГБОУ гимназия № 363 Димитрова 15 к 3 Фабрика футбола ул. Софийская 14
Кулишкин Н.Г. УТ-4 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 11.30-13.45 ГБОУ гимназия № 363 Димитрова 15 к 3 Фабрика футбола ул. Софийская 14
Веселов В. В. НП-2 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.45 ГБОУ СОШ № 363
Веселов В. В. УТ-2 17;00-19:15 16:40-18:10 16:40-18:10 16:40-18:10 16:00-17:30 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Веселов В. В. УТ-3 17.10-19.25 17.10-19.25 17.10-19.25 17.10-19.25 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 363
Буренцов В. А. УТ-1 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 15.00-17.15 10.00-13.15 ГБОУ СОШ № 363
Буренцов В. А. УТ-2 17.35-19.50 17.35-19.50 17.35-19.50 14.40-16.55 ГБОУ СОШ № 363
Буренцов В. А. УТ-2 17.35-19.50 16.30-18.45 18.20-20.35 12.20-14.35 ГБОУ СОШ № 363
УТ-3 16:15-18:30 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 14:00-16:15 ГБОУ СОШ № 363
Родин М. Д. УТ-2 16.00-18.15 16.00-18.15 12.15-14.30 10.00-12.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Родин М. Д. УТ-2 16.00-18.15 16.00-18.15 10.00-12.15 12.15-14.30 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Родин М. Д. УТ-5 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 19.00-21.15 17.00-19.15 17.00-19.15 ГБОУ СОШ № 363
Юлин С. Б. УТ-2 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 ГБОУ СОШ № 363
Юлин С. Б. УТ-5 17.30-19.45 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 17.30.-19.45 12.30-14.45 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Васильев А.А. НП-3 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Власичев А.В. УТ-1 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-17.15 9.30-11.45 ГБОУ СОШ № 363
Власичев А.В. УТ-1 16.45-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 15.00-17.15 12.00-14.15 ГБОУ СОШ № 363
Власичев А.В. УТ-5 18.30-20-45 18.30-20-45 18.30-20-45 18.30-20.45 18.30-20.45 17.45-20.15 ГБОУ СОШ № 303 Пражская 32
Лущик Е.А. НП-1 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 ГБОУ СОШ № 363
Лущик Е.А. НП-3 18.00.19.30 18.00.19.30 18.00.19.30 16.00-18.15 ГБОУ СОШ № 363

Регби

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Куклин А. А. НП-1 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 ГБОУ СОШ № 363
Куклин А. А. УТ-2 16.00-17.30 16.00-18.15 16.00-18.150 16.00-18.15 13.15.-14.45 ГБОУ СОШ № 363
Куклин А. А. УТ-3 17.40-20.55 18.25-20.45 18.40-20.55 18.25-20.45 15.00-16.45 15.00-17.15 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. НП-2 15:15-16:45 15:15-16:45 15:15-16:45 15:15-16:45 15:00-15:45 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. УТ-4 16.15-18.30 15.15-17.30 16.15-18.30 16.15-18.30 15.00-17.15 13.00-15.15 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. УТ-5 18.45-21.00 17.45-20.00 18.45-21.00 18.45-21.00 18.45-21.00 17.30-19.45 ГБОУ СОШ № 363
Сахаров М. И. НП-1 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 ГБОУ СОШ № 363
Сахаров М. И. НП-2 17.30-19.00 15.00-17.15 17.30-19.00 14.00-15.30 ГБОУ СОШ № 363
Сахаров М. И. УТ-1 19.15-20.45 17.30-19.45 19.15-20.45 16.45-17.15 15.45-17.15 ГБОУ СОШ № 363
Филиппенко К. А. НП-1 14.30-16.00 14.30-16.00 11.00-12.30 ГБОУ СОШ № 363
Филиппенко К. А. НП-2 16.45-18.15 16.15-17.45 16.00-17.45 ГБОУ СОШ № 363
Филиппенко К. А. УТ-5 16:15-18:30 16:15-17:45 16:15-17:45 16:15-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 ГБОУ СОШ № 363
Шадрина О. В. НП-1 13.45-15.15 13.45-15.15 14.00-15.30 ГБОУ СОШ № 311 Белградская 14 к 2
Шадрина О. В. НП-2 15.00-16.30 15.20-16.50 18.00-19.15 15.35-17.50 ГБОУ СОШ № 311 Белградская 14 к 2

Пулевая стрельба

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Алифиренко М. С. НП-3 14.50-16.20 16.30-18.45 16.30-18.45 14.50-16.20 Стрелковый ТИР, пр. Славы д 6 к 3
Левин Е. Н. НП-3 14.50-16.20 16.30-18.45 16.30-18.45 Стрелковый ТИР, пр. Славы д 6 к 3
Суматохин С.Л. НП-2 14.00-16.15 14.00-16.15 14.00-16.15 Стрелковый ТИР, пр. Славы д 6 к 3
Суматохин С.Л. НП-3 17.15-19.30 17.15-19.30 17.15-19.30 Стрелковый ТИР, пр. Славы д 6 к 3
Калугин С.А. НП-1 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 Стрелковый ТИР, пр. Славы д 6 к 3
Калугин С.А. НП-1 15.40-17.10 15.40-17.10 15.40-17.10 Стрелковый ТИР, пр. Славы д 6 к 3