XXXII турнир по пулевой стрельбе на приз памяти мастеров спорта СССР Г. К. Кукуева и Д. И. Козлова соостоялся на прошлой неделе в Гатчине

Впервые в этом соревновании в Ленинградской области приняли участие спортсмены спортивной школы "Лидер".

В конце года у ребят появилась возможность принять участие сразу в трех выездных соревнованиях: в Выборге, Кронштадте и в Гатчине.

Самый успешный старт прошел именно 13 декабря, в пятницу.

Сразу два спортсмена подтвердили результат I спортивного разряда, это Григорий Стрюков и Николай Шлафман.Григорий занял первое место, а Николай - третье.

Очень порадовали результаты девушек.

Янина Щепина выиграла турнир и показала результат второго спортивного разряда. Алина Франтова заняла второе место, также выполнив норматив второго спортивного разряда.

Как же верить в страшилки?

Наша "пятница 13-го" оказалась с золотым, серебряным и бронзовым отливом. Накануне ребята вернулись из Кронштадта, где тоже показали хорошие результаты, но многим не хватило нескольких очков, чтобы выполнить разряды.

К сожалению не все ребята смогли справится с соревновательным напряжением. Не у всех хватило сил выполнить разрядные нормативы, но практика стартов была полезна - они приобрели необходимый опыт.

Поздравляем наших тренеров, подготовивших юных стрелков, мастера спорта международного класса Суматохина Сергея Леонидовича, старшего тренера отделения пулевой стрельбы Калугина Сергея Александровича и Калугину Елену Анатольевну!

Поздравляем родителей, юных спортсменов, тренеров с наступающим Новым годом!

Желаем всем успехов в учебе, спорте и благополучия во всем.

Материал подготовила заместитель директора по спортивной работе Роза Некоркина