С 18 декабря 2021 по 9 января 2022 года на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах вас ждет удивительная, сказочная и волшебная Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге!

До самого долгожданного праздника – Нового года – осталось всего две недели, а значит, самое время зарядиться положительными эмоциями и загадать желание. Почувствовать праздничное настроение предлагает Рождественская ярмарка, которая открывается в субботу на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах. Ее оформление развивает стилистику сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» и поддерживает общую концепцию новогоднего убранства Санкт-Петербурга.

В этом году на ярмарке появятся три фотозоны – «Торт», «Часы» и «Воздушный шар» на Малой Садовой. Одним из уникальных объектов станет двухъярусная карусель, изготовленная в Петербурге и расписанная вручную. – Каток площадью почти 800 квадратных метров примет бесплатно всех желающих.

Маленьких посетителей порадует паровозик, который будет курсировать вокруг площади. Развлекать гостей будут профессиональные артисты-аниматоры и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

В самом сердце ярмарки, на Манежной площади, раскинется торговый городок, в котором все желающие смогут приобрести подарки, сувениры и познакомиться с кухней разных стран мира – итальянской, чешской, испанской и немецкой.

Предлагаем вам прочувствовать атмосферу настоящей сказки, сделать памятные фотографии на фоне волшебных украшений и порадовать себя и своих близких интересными подарками к предстоящим праздникам!

Ярмарка работает каждый день с 18.12.2021 по 09.01.2022— с 12-00 и до 21-00

1 января Ярмарка начнет свою работу с 14 часов.

Вход на Ярмарку свободный!