7 декабря 2022 года состоялись чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях принимали участие и показали высокие результаты спортсмены СШОР «Лидер».

Среди юношей в беге на дистанции 60 метров чемпионами и призерами первенства города стали спортсмены СШОР «Лидер»: 1 место - Эдуард Шишков, 2 место - Андрей Лебедев, 3 место - Роман Макаров. Среди девушек 2 место заняла Алина Межуева. Подготовил спортсменов тренер Герасимов С. Б.

В беге на дистанции 60 метров среди мужчин в чемпионате Санкт-Петербурга, чемпионами и призерами стали спортсмены СШОР «Лидер» 1 место Данил Джунусов, третье место Александр Иванов. В беге на 400 метров второе место занял Иванов Александр, тренер данных спортсменов Белов А. Г.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением на соревнованиях, желаем и далее достигать высоких результатов в спорте.