18-19 января 2024 года в манеже Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга состоялись чемпионат и первенство города по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН).

В соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР «Лидер», где стали чемпионами и призерами данных соревнований.

В первенстве Петербурга, в толкании ядра, первое место занял Рафаэль Зарипов. В беге на 200 м второе место и в беге на 400 м третье место занял Даниил Шутов. В беге на 800 м третье место занял Арсений Боловол.

В чемпионате города, в толкании ядра первое место занял Георгий Дурынин, второе место - Глеб Исаев, третье место - Игорь Соловьёв.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед во всероссийских и международных соревнованиях.