На турнире в турецком городе Анталия, с 3 по 7 мая, в составе Сборной команды России по пара бадминтону,  выступили два спортсмена ДЮСШ «Лидер». Спортсменка Наталья Яремчук завоевала бронзовую медаль в микстах. С партнером Павлом Куликовым из Чебоксар они в очень упорной борьбе, в трех партиях уступили место в финале французско-турецкому миксту. Все решили буквально два-три розыгрыша. В результате «бронза» - это большой успех для общего результата Сборной России.
Поздравляем Наталью с успешным выступлением!

Также стоит отметить старт Константина Афиногенова. Константин очень уверенно прошел групповой этап соревнований, одержав три победы в трех матчах. И лишь в матче за выход в четверку лучших уступил очень сильному спортсмену из Таиланда Анувату Шриборану. Однако уровень игры, показанный Константином на турнире, дает все основания рассчитывать на то, что упорная работа на тренировках совсем скоро обернется многочисленными подиумами.



Поздравляем наших спортсменов и их тренера Павла Добрынина с отличным результатом на международных соревнованиях по пара бадминтону!