Адаптивный спорт

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Веселов А. А. УТ-1 Л/А ПОДА 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Ворошин И. Н. ССМ-1 Л/А ПОДА 14:00-16:15 14:00-16:15 14:00-16:15 14:00-16:15 14:00-16:15 ЦФКСи3 Московский р-он
Садовников В. В. ССМ-1 Л/А ПОДА 10:00-12:15 10:00-12:15 10:00-12:15 10:00-12:15 10:00-12:15 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Садовников В. В. УТ-4 Л/А ПОДА 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 13:20-15:35 Павловский парк инст-т № 8 ГБОУ СОШ № 368
Добрынин П. К. ССМ-2 бадм ПОДА 8:00-10:15 8:00-10:15 8:00-10:15 8:00-10:15 8:00-10:15 8:00-10:15 ПРЛ Волковский д4
Добрынин П. К. УТ-5 бадм ПОДА 10:30-12:45 12:30-14:45 11:30-13:45 12:30-14:45 11:30-13:45 ФСК Купчино Пражская ул., 35
Лаврентьев А. О. УТ-1 Наст.тен ПОДА 15:00-17:15 15:00-17:15 15:00-17:15 15:00-17:15 центр соц реабилит
Белов А. Г. УТ-1 Л/А ПОДА 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 15:00-17:15 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Владимирова А. С. НП-2 бадм ПОДА 11:30-13:45 12:30-14:45 ФСК Купчино Пражская ул., 35
НП-3 ла ПОДА 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-17:15 Павловский парк инст-т № 8 ГБОУ СОШ № 368

Легкая атлетика

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Степанов А. А. УТ-1 13:40-15:10 13:40-15:10 13:40-15:10 13:40-15:10 13:40-15:10 13:40-15:10 302 школа
Степанов А. А. УТ-4 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 ГБОУ СОШ № 363
Степанов А. А. УТ-5 17:45-20:00 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 ГБОУ СОШ № 363
Веселов А. А. УТ-1 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Веселов А. А. УТ-3 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 16:40-18:55 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Садовников В. В. УТ-3 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 11:00-13:15 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск
Симагин Г. К. УТ-1 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 15:30-17:00 ст. Удельный парк Зимний стадион
Симагин Г. К. УТ-4 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 17:00-19:15 ст. Удельный парк Зимний стадион
Симагин Г. К. УТ-5 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 17:00-19:15 ст. Удельный парк Зимний стадион
Курчанова А. Н. НП-1 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 ГБОУ СОШ № 363
Курчанова А. Н. НП-3 18:10-19:45 16:35-18:05 16:35-18:05 16:35-18:05 ГБОУ СОШ № 363
Курчанова А. Н. НП-3 16:35-18:05 15:00-16:30 15:00-16:30 13:30-15:45 ГБОУ СОШ № 363
Бордукова С. В. НП-3 15:00-16:30 14:40-16:10 14:40-15:25 12:00-13:45 12:00-13:30 ст. Удельный парк Зимний стадион
Бордукова С. В. УТ-3 16:35-18:50 16:15-18:30 15:30-17:45 15:30-17:45 15:00-17:15 13:35-15:50 ст. Удельный парк Зимний стадион
Бордукова С. В. УТ-4 18:55-20:55 18:35-20:05 17:50-20:25 17:50-20:25 17:20-20:20 16:00-19:00 ст. Удельный парк Зимний стадион
Бовинова Н. Н. НП-2 16:00-18;15 16:00-18;15 16:00-18;15 302 школа
Бовинова Н. Н. НП-3 17;00-19:15 17;00-19:15 17;00-19:15 ГБОУ СОШ № 363
Колесниченко В. Г. НП-2 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 ГБОУ СОШ № 634
Колесниченко В. Г. УТ-3 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 ГБОУ СОШ № 634
Юлин С. Б. НП-1 15:15-16:45 15:15-16:45 10:00-11:30 ГБОУ СОШ № 363
НП-1 16:40-18:10 16:40-18:10 16:40-18:10 ГБОУ СОШ № 368 г. Павловск
НП-3 18:20-19:50 16:40-18:10 18:20-19:50 12:30-14:45 ГБОУ СОШ № 638 г. Павловск

Футбол

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Борисевич С. Ю. НП-1 14:35-16:05 14:35-16:05 14:35-16:05 303 школа
Борисевич С. Ю. НП-1 16:10-17:40 16:10-17:40 16:10-17:40 303 школа
Борисевич С. Ю. УТ-2 19:20-20:50 19:20-20:50 19:20-20:50 19:20-20:50 19:20-20:50 11:35-13:05 303 школа
Борисевич С. Ю. УТ-2 17:45-19:15 17:45-19:15 17:45-19:15 17:45-19:15 17:45-19:15 10:00-11:30 303 школа
Великанова С. Г. НП-1 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 ГБОУ СОШ № 363
Великанова С. Г. УТ-2 16:30-18:00 18:30-20:00 18:30-20:00 15:45-18:00 13:00-13:45 ГБОУ СОШ № 363
Зотов К. А. НП-2 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 10:00-12:15 303 школа
Зотов К. А. НП-2 16:15-18:30 16:15-18:30 16:15-18:30 16:15-18:30 16:15-18:30 14:00-16:15 303 школа
Зотов К. А. УТ-4 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 16:30-18:45 303 школа
Кипрушов В. В. УТ-1 13:00-15:15 13:00-15:15 10:00-12:15 13:00-15:15 ГБОУ СОШ № 363
Кипрушов В. В. УТ-4 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 15:20-17:35 12:20-14:35 12:20-14:35 ГБОУ СОШ № 363
Кипрушов В. В. УТ-4 17:40-20:00 17:40-20:00 17:40-20:00 17:40-20:00 14:45-17:00 14:45-17:00 ГБОУ СОШ № 363
Крылов А. В. НП-3 14:25-15:55 14:25-15:55 14:25-15:55 10:00-12:15 ГБОУ СОШ № 363
Крылов А. В. УТ-5 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 16:00 – 18:15 12:20-14:35 ГБОУ СОШ № 363
Крылов А. В. УТ-5 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 18:20 – 20:35 14:45-17:00 ГБОУ СОШ № 363
Куликов А. С. НП-2 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 10:00-10:45 ГБОУ СОШ № 363
Куликов А. С. НП-2 16:35-18:05 16:35-18:05 16:35-18:05 16:35-18:05 10:50-11:35 ГБОУ СОШ № 363
Куликов А. С. СО 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30 ГБОУ СОШ № 363
Куликов А. С. УТ-3 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 18:10-20:25 ГБОУ СОШ № 363
Полянский А. Г. НП-1 16:00-17:30 16:00-17:30 10:30-12:00 303 школа
Полянский А. Г. УТ-1 15:00-17:15 15:00-17:15 12:45-15:00 12:45-15:00 303 школа
Полянский А. Г. УТ-4 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 17:45-20:00 15:45-18:00 15:45-18:00 303 школа
Смирнов И. С. СО 13:00-14:30 13:00-14:30 13:00-14:30 303 школа
Смирнов И. С. УТ-1 16:45-19:00 16:45-19:00 16:45-19:00 10:00-12:15 303 школа
Смирнов И. С. УТ-1 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 303 школа
Смирнов И. С. УТ-5 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15 14:00-16:15 16:00-18:15 303 школа
Малахов К. Г. НП-2 15:45-16:30 15:45-17:15 15:45-17:15 15:45-17:15 15:45-17:15 303 школа
Малахов К. Г. СО 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 303 школа
Малахов К. Г. УТ-5 17:00-19:15 17:30-19:45 17:30-19:45 17:30-19:45 17:30-19:45 13:00-15:15 303 школа
Кулишкин Н.Г. СО 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 ГБОУ СОШ № 363
Кулишкин Н.Г. УТ-3 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 11:00-13:45 ГБОУ СОШ № 363
Кулишкин Н.Г. УТ-5 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15 15:00-17:15 ГБОУ СОШ № 363
Веселов В. В. НП-1 15:00-16:30 15:00-16:30 13:20-14:50 303 школа
Веселов В. В. НП-1 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 303 школа
Веселов В. В. УТ-2 17:00-19:15 16:40-18:10 16:40-18:10 16:40-18:10 14:00-15:30 303 школа
Веселов В. В. УТ-2 17;00-19:15 16:40-18:10 16:40-18:10 16:40-18:10 16:00-17:30 303 школа
Буренцов В. А. НП-3 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 11:00-13:15 ГБОУ СОШ № 363
Буренцов В. А. УТ-1 16:50-19:05 16:30-18:45 16:50-19:05 16:00-18:15 12:35-14:05 ГБОУ СОШ № 363
Буренцов В. А. УТ-1 16:50-19:05 17:35-19:50 13:25-15:35 ГБОУ СОШ № 363
УТ-3 16:15-18:30 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 18:00-20:15 14:00-16:15 ГБОУ СОШ № 363
Родин М. Д. НП-3 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 12:30-14:45 303 школа
Родин М. Д. НП-3 16:30-18:00 16:30-18:00 16:30-18:00 12:30-14:45 303 школа
Родин М. Д. УТ-5 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15 17:00-19:15 ГБОУ СОШ № 363
Юлин С. Б. УТ-1 15:15-16:45 15:15-16:45 16:50-18:20 15:15-16:45 16:50-18:20 11:35-13:05 ГБОУ СОШ № 363
Юлин С. Б. УТ-5 17:10-19:25 17:15-19:30 18:30-20:45 17:10-19:25 18:50-20:45 303 школа

Регби

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
УТ-4 16:15-18:30 ГБОУ СОШ № 363
УТ-4 16:15-18:30 16:15-18:30 16:15-18:30 16:15-18:30 11:15-13:30 ГБОУ СОШ № 363
УТ-5 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 13:45-16:00 ГБОУ СОШ № 363
УТ-5 18:45-21:00 ГБОУ СОШ № 363
Куклин А. А. УТ-1 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 13:15-14:45 ГБОУ СОШ № 363
Куклин А. А. УТ-2 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 15:00-16:45 ГБОУ СОШ № 363
Куклин А. А. УТ-3 18:45-21:00 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 10:45-13:00 ГБОУ СОШ № 363
Куклин А. А. УТ-3 18:45-21:00 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. НП-1 14:15-15:00 14:15-15:00 14:45-16:00 14:15-15:00 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. НП-2 15:15-16:45 15:15-16:45 15:15-16:45 15:15-16:45 15:00-15:45 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. НП-3 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 16:00-16:45 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. ССМ-1 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 10:45-13:00 10:45-13:00 ГБОУ СОШ № 363
Литвинов Д. В. ССМ-1 18:45-21:00 18:45-21:00 ГБОУ СОШ № 363
Сахаров М. И. НП-1 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45 322 школа
Сахаров М. И. НП-2 15:15-16:45 15:15-16:45 15:15-16:45 15:15-16:45 15:15-16:45 ГБОУ СОШ № 363
Сахаров М. И. НП-3 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30 ГБОУ СОШ № 363
Сахаров М. И. ССМ-1 18:45-21:00 18:45-21:00 ГБОУ СОШ № 363
Сахаров М. И. ССМ-1 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 10:45-13:00 10:45-13:00 ГБОУ СОШ № 363
Филиппенко К. А. НП-1 12:30-14:00 12:30-14:00 11:15-12:45 ГБОУ СОШ № 363
Филиппенко К. А. ССМ-1 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 18:45-21:00 13:00-15:15 13:00-15:15 ГБОУ СОШ № 363
Филиппенко К. А. ССМ-1 18:45-21:00 18:45-21:00 ГБОУ СОШ № 363
Филиппенко К. А. УТ-5 16:15-18:30 16:15-17:45 16:15-17:45 16:15-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 ГБОУ СОШ № 363
Шадрина О. В. НП-1 16:15-17:45 16:15-17:45 16:15-17:45 ГБОУ СОШ № 363
Шадрина О. В. НП-2 14:30-16:45 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00 ГБОУ СОШ № 363

Пулевая стрельба

Тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место
Алифиренко М. С. НП-2 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 14:00-16:15 Стрелковый ТИР
Левин Е. Н. НП-2 18:05-20:20 18:05-20:20 18:05-20:20 Софийская ул., д. 33, к. 1
Суматохин С.Л. НП-1 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 Стрелковый ТИР
Суматохин С.Л. НП-2 17:40-19:55 17:40-19:55 17:40-19:55 Стрелковый ТИР