7 декабря состоялись чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

В соревнованиях участвовали спортсмены СШ «Лидер», которые показали очень хорошие результаты.

В беге на 200 м среди женщин первое место заняла Крылова Валерия, тренер Белов А. Г.

В прыжках в длину среди девушек первое место заняла Шишкина Алина, тренер Белов А. Г.

В толкании ядра среди юношей первое место занял Оларь Илья, тренер Садовников В. В.

В беге на 200 м, 400 м среди мужчин второе место занял Иванов Александр, тренер Белов А. Г.

В беге на 60 м, 200 м среди мужчин второе место занял Джунусов Данил, тренер Белов А .Г.

В беге на 60 м, 200 м среди юношей первое место занял Балеев Александр, тренер Герасимов Г. Б.

В беге на 60 м, 200 м среди юношей второе место занял Ведерников Илья, тренер Герасимов Г. Б.

В беге на 60 м, 200 м среди юношей третье место занял Макаров Роман, тренер Герасимов Г. Б.

От всей души поздравляем всех участников и их тренеров с успешным выступлением в турнире, желаем им дальнейших успехов в достижении высоких спортивных результатов.